| Espesor | 4 mm |
|---|---|
| Capa de uso | 0,3 mm |
| Medidas | Ancho: 180 mm – Largo: 1535 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | SPC: Composite 100% rígido. Incluye polvo de piedra, resinas y aditivos. |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,2110 |
| Cant. de piezas por caja | 8 piezas |
| Peso de la caja | 18,20 kg |
| Instalación | Este piso requiere de la colocación de una manta bajo el mismo |
| Tono | Beige |
| Línea | Rustic |
Piso Vinílico SPC Click Roble Millenium SP002 4mm
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Categorías: Pisos Vinílicos, Sistema Click
Productos relacionados
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
Piso Vinílico SPC Click 1079320 Pacific Sands Oak 7 mm con manta
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF














