| Espesor | 7 mm (5,5 mm + IXPE 1,5 mm) |
|---|---|
| Capa de uso | 0,5 mm |
| Medidas | Ancho: 181 mm – Largo: 1220 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | SPC: Composite 100% rígido. Incluye polvo de piedra, resinas y aditivos. |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 1,7666 |
| Cant. de piezas por caja | 8 piezas |
| Peso de la caja | 23,30 kg |
| Tono | Marrón claro |
| Línea | Hardy |
Piso Vinílico SPC Click 1079320 Pacific Sands Oak 7 mm con manta
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Categorías: Pisos Vinílicos, Sistema Click
Productos relacionados
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF


















