Roble Bordeuex
| ESPESOR | 7 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 159 mm – Largo: 1380 mm |
| TRÁNSITO | AC4-comercial intenso |
| COMPOSICIÓN | capa overlay y base de estabilización., Estructura HDF, Papel Decorativo |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 2,4000 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 9 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 14,59 kg |
| MARCA | kronoswiss |
| ORIGEN | Suiza |















