| Espesor | 4 mm |
|---|---|
| Capa de uso | 0,3 mm |
| Medidas | Ancho: 177,8 mm – Largo: 1219,2 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | LVT: 100% PVC |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,8180 |
| Cant. de piezas por caja | 13 piezas |
| Peso de la caja | 22,68 kg |
| Instalación | Flotante |
| Tono | Marrón claro |
| Línea | Click Plank |
Piso Vinílico LVT Click Roble Egeo 4mm
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Categorías: Pisos Vinílicos, Sistema Click
Productos relacionados
Pisos Vinílicos
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF











