| ESPESOR | 7 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 193 mm – Largo: 1380 mm |
| TRÁNSITO | RESIDENCIAL |
| COMPOSICIÓN | capa overlay y base de estabilización., Estructura HDF, Papel Decorativo |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 2,4000 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 9 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 14,59 kg |
| MARCA | KRONOTEX |
| ORIGEN | ALEMANIA |
CEREZO SILVESTRE
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Categorías: Pisos Flotante melamínico, Pisos Flotantes - 7mm
Etiqueta: KRONOTEX - 7 mm
Productos relacionados
Pisos Flotante melamínico
$41,67 / m²Unidad: $100,00 (Cubre 2.4 m²)
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Flotante melamínico
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Flotante melamínico
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Flotante melamínico
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF










