ROBLE GRIS
| ESPESOR | 8 mm |
| MEDIDAS | Ancho: 193 mm – Largo: 1380 mm |
| TRÁNSITO | AC4 |
| COMPOSICIÓN | capa overlay y base de estabilización., Estructura HDF, Papel Decorativo |
| USOS | Interior |
| M2 POR CAJA | 2,1300 |
| CANT. DE PIEZAS POR CAJA | 8 piezas |
| PESO DE LA CAJA | 14,48 kg |
| MARCA | kronoswiss |
| ORIGEN | Suiza |













