| Espesor | 5 mm (4 mm + IXPE 1 mm) |
|---|---|
| Capa de uso | 0,5 mm |
| Medidas | Ancho: 228 mm – Largo: 1800 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | SPC: Composite 100% rígido. Incluye polvo de piedra, resinas y aditivos. |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,0520 |
| Cant. de piezas por caja | 5 piezas |
| Peso de la caja | 17,80 kg |
| Instalación | Este piso requiere de la colocación de una manta bajo el mismo |
| Tono | Grisáceo |
| Línea | Extreme |
Piso Vinílico SPC Click Roble Toscana SP026 5mm con manta
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Categorías: Pisos Vinílicos, Sistema Click
Productos relacionados
Pisos Vinílicos
$100,00 EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF
Pisos Vinílicos
EFVO / TRANSF: 10% OFF










